Адрес

г. Сочи, улица Воровского, д.58

Телефон

Время работы

10:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 34 в категории Кадастровые работы

Описание

- Кадастровые работы: 1. Изготовление Межевых планов (межевание) для постановки земельных участков на кадастровый учет и получения выписки из ЕГРН. 2. Постановка на учет, раздел, объединение,перераспределение, уточнение границ и площади земельных участков. 3. Исправление кадастровых ошибок отмежеванных земельных участков. 4. Исправление технических ошибок в сведениях Единого Государственного Реестра Недвижимости - ЕГРН (корректировка площади, адреса) 5. Изготовление Технических планов для постановки на кадастровый учет Объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства) и получения выписки из ЕГРН. 6. Изготовление Актов Обследования для снятия с кадастрового учета Объектов капитального строительства, в связи с прекращением их существования. - Вынос точек (границы земельного участка, границы зданий и сооружений, любые проектные точки) в натуру (на местности); - Геодезические работы, Топографическая съемка земельных участков; - Заключение кадастрового инженера; - Услуги по оформлению недвижимого имущества (признание права собственности, вступление в наследство, разрешение споров по границам смежества); - Консультации по вопросам оформления недвижимости; - Грамотный и индивидуальный подход к решению вашего вопроса, полное сопровождение при оформлении документов с нуля и на любой стадии. Нам важен Результат! Работаем с объектами недвижимости во всех районах Сочи: Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кадастровый инженер Чумакова Марина Александровна?

График работы: 10:00-18:00

Где находится Кадастровый инженер Чумакова Марина Александровна?

Адрес компании:

г. Сочи, улица Воровского, д.58

Как связаться с компанией Кадастровый инженер Чумакова Марина Александровна?

Связаться с представителями компании Кадастровый инженер Чумакова Марина Александровна вы можете по телефону: +7 (900) 243-32-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кадастровый инженер Чумакова Марина Александровна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым